Внедрение АСР Platex® на сети предприятия «ОДК-Кузнецов» #

ОДК кузнецов_статья_турбина.jpg

Группа компаний ИНОТЕХ, ведущий разработчик и поставщик OSS/BSS решений для телекоммуникационного рынка, завершила внедрение продукта собственной разработки, автоматизированной системы расчетов АСР Platex® на сети предприятия «ОДК-Кузнецов», входящее в состав Объединенной двигателестроительной корпорации АО «ОДК».

Реализован проект по модернизации телефонной сети связи заказчика в соответствии с программой импортозамещения. В проекте задействовано программное обеспечение только отечественной разработки. Кроме типовых задач биллинга основной функцией внедренной системы АСР Platex® является автоматизация контроля доступа сотрудников к ресурсам сети связи предприятия «ОДК-Кузнецов».

В качестве СУБД используется PostgreSQL с Web-интерфейсом. Биллинг АСР Platex® интегрирован с АТС Eltex и АТС М-200, а также с внутренней системой автоматизации 1С УПП.

Биллинговая система АСР Platex® является собственной разработкой компании ООО «Биллинг.РФ», входящей в состав Группы компаний ИНОТЕХ. Организация имеет аккредитацию от Министерства связи и массовых коммуникаций в Российской Федерации как Российская АйТи-компания. Продукция линейки Platex® включена в реестр отечественного ПО, а биллинговая система АСР Platex® имеет сертификат соответствия согласно требованиям Мининформсвязи для применения на сетях операторов связи как биллинговая система высшего функционального уровня.

https://kuznetsov-motors.ru

Copyrights 2024 © ИНОТЕХ